Оставить заявку
на участие!

Международный фестиваль семейных династий "Вера. Надежда. Любовь"

Феcтиваль

2023
телефон горячей линии
+7 (499) 611-25-63
“Я шью на профессиональной швейной машинке, а рядом дочка садится за свою игрушечную и шьет платья куклам. Может именно так и начинается семейная династия в профессии?” Смоленск, Семья Головко.
83 региона России

При поддержке:

Партнеры

Учительская Газета
Regions.ru
Atticus
Царский пряник
Faberlic
Сеть магазинов Детский Мир
Eralash
Smis
Zvezda
Россия Владимир
Русское Радио
Радио Культура
Литературная Газета
Пензенская Правда
Милицейская волна
АО "СКО ФНПР "Профкурорт"
GTK_Suzdal
Stada_new
ИТАР-ТАСС

Главные новости

07 июня 2022ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО о проведении Международного Форума – Фестиваля
14-17 октября 2022 года в городе Суздале Владимирской области (ГТК «Суздаль») будет проводиться по доброй традиции XIV Форум – Фестиваль
Все новости

ГТРК Пенза Россия 1

Многодетная семья Гриценко из Заречного Пензенской области завоевала Гран-при международного фестиваля семейных династий «Вера. Надежда. Любовь», который проходил в Суздале.

Как сообщили ГТРК «Пенза» в управлении общественных связей закрытого города, семья Гриценко постаралась принять участие во всех событиях фестиваля, как конкурсных номинациях, так и мастер-классах по прикладному творчеству.

«В своей визитной карточке Гриценко отразили связь поколений. На сцену вышли всей дружной семьей, Елена и Александр, их четверо детей и даже бабушка с дедушкой. Их выступление никого не оставило равнодушным», — отметили у управлении.

Первыми Гриценко были и в номинации «Генеалогическое древо». Оригинальное дерево помогла нарисовать художница Лилия Понеделко. Гриценко творчески представили его на конкурсе.

Победу также одержали и в номинации «Песня о династии». Глава семьи пожарный Александр Гриценко исполнял дуэтом со своим сослуживцем Александром Тарасовым его песню. Отметим, что все творческие номера зареченской семьи вошли в гала-концерт фестиваля.

ссылка на новость